Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«Парад книжных героев»

Дети из ОРДИ №1 приняли участие в музыкально-игровой программе «Парад книжных героев». Праздник проходил в рамках фестиваля «Территория детства-2023», проводимого МУК ДК «Сатурн» Раменского городского округа. Вместе со сказочными героями ребята повеселились, поиграли.

 В конце мероприятия все победители и участники конкурса рисунков «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге» были награждены заслуженными дипломами и подарками.

Поделиться:

Похожие новости
27 октября 2023
Поделки к Дню бабушек и дедушек

28 октября в России отмечают семейный праздник — День бабушек и дедушек.

Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным.

1 сентября 2023
1 сентября - День знаний!

Сегодня,1 сентября в России отмечается День знаний!

Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Отделение социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» поздравляет юных получателей социальных услуг - наших школьников, вступивших на дорогу знаний.

Пусть этот день им запомнится веселым волнением, улыбками и радостью новизны, ведь впереди их ждет много интересного.