Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 апреля 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Веселые старты

https://cloud.mail.ru/public/o2pG/6HgZ27zVW На этой неделе в нашем Семейном центре, с целью продвижения здорового образа жизни, прошли «Веселые старты». Программы «Веселых стартов» были очень насыщенными. Ребятам пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и пролезать через обруч… Это были занимательные и иногда очень непростые задачи, несмотря на это, в спортивном зале царили смех, шум и веселье. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
12 апреля

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. В преддверии Дня космонавтики наши ребята изготовили ракету для полёта на Луну в технике аппликация. Ракета — одна из традиционных поделок ко Дню космонавтики. А техники и материалы для её изготовления используются самые разные.

26 марта 2023
"Целевая прогулка на спортивную площадку"

Целью нашей прогулки познакомить ребят с тренажёрами, вызвать у них желание заниматься спортом, а также развивать смелость и организованность. Всем очень понравилось знакомство с тренажёрами, все получили не только знания, но и заряд бодрости и хорошего настроения. Затем ребята поиграли на детской площадке. Дети экскурсией остались очень довольны.