Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 июня 2018
С 90-летним юбилеем!!!!!

Сегодня отмечает свой замечательный 90-летний юбилей удивительная женщина, Человек с большой буквы -  Харламова Нина Борисовна.

С 1963 года в течении 20 лет Нина Борисовна была заведующей детского сада № 10 «Колосок», где сейчас расположен Балашихинский реабилитационный центр «Росинка».

Это значимое событие Нина Борисовна встретила в родных стенах с бодрым настроением, лучистой улыбкой – ведь жизнелюбие в её характере, хотя перенесла она много трудностей и испытаний.

В этот день в адрес юбиляра прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия. Сегодня с юбилеем Нину Борисовну поздравили от имени Президента РФ, Губернатора М.О. и Главы г.о. Балашиха представители администрации г.о. Балашиха, управления социальной защиты населения по г.о. Балашиха, директор Балашихинского реабилитационного центра «Росинка» Ольга Алексеевна Садилова, а также родные и близкие.

Желаем Нине Борисовне, чтобы здоровье ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Желаем долгих лет жизни этой замечательной женщине!

С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!

Поделиться: