Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 августа 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Луна-парк «Карусель»

20 августа 2021 года для детской категории получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», посещающих ГКП для школьников в дни летних каникул, вновь радушно открыл свои двери Луна-парк "Карусель", расположенный в Парке Мира.

Наши ребята прокатились на таких аттракционах «Гусеница», «Автодром», «Мотолодки», «Цепочки», попрыгали на экстремальном батуте «Космонавт». Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

Поделиться:

Похожие новости
26 августа 2021
«Помним Беслан»

В рамках проведения  Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в ГБУСО МО  «КЦСОиР «Коломенский» для детей школьного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания в дни летних школьных каникул,  было проведено клубное занятие, посвященное 17-й годовщине трагических событий в г. Беслан. Данное  мероприятие  проводилось с целью формирования у детей толерантности, сострадания, общероссийской гражданской ответственности, воспитания патриотизма  и уважения к Отечеству.

5 октября 2021
Знакомство с профессий учитель

 Сегодня большой, торжественный праздник! День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования. В России с 1994 года День учителя отмечается 5 октября (по указу Президента РФ от 3 октября 1994 г.). Почему так любим и почётен этот праздник во всём мире? Потому что у каждого человека, живущего на земле, есть или были учителя. Учитель был у строителя и президента страны, у повара и математика, у портнихи и космонавта. Труд учителя — это не только ответственная, но очень благодарная работа, это ещё и настоящее искусство.