Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2023
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Музей военной техники.

С целью патриотического воспитания, а также социализации детей, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска, посетили ГБУК Московской области Военно-технический музей в селе Ивановское.

Поделиться:

Похожие новости
2 июня 2023
"Здравствуй, лето! Здравствуй, лето!"

1 июня в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья № 2 и № 4 г.о.Электросталь прошёл летний спортивный праздник: «Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Ярким солнцем всё согрето!» В гости к ребятам прилетел Карлсон и начались весёлые соревнования. Дети вместе с Карлсоном танцевали, с большим интересом и азартом участвовали во всех играх и эстафетах, и получили хорошее настроение, огромный заряд бодрости и энергии на целый день!

13 апреля 2023
Мастер - класс, посвящённый Дню космонавтики.

Для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска, с целью социализации и развития творческих навыков, прошёл мастер-класс, посвящённый Дню космонавтики, который провели специалисты НЦКТ "Глухово". Ребятам рассказали о первом полёте человека в космос, Юрий Алексеевич Гагарин стал одним из самых знаменитых людей в мире, а Россия и Советский Союз могут гордиться, что первыми запустили человека в космос.