Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 августа 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Улыбка до ушей

Летние каникулы неумолимо подходят к концу, но наши юные получатели социальных услуг, проходящие комплексную реабилитацию на базе ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», пока этого не замечают, потому что каждый день, проведенный в Центре, наполнен разнообразными развивающими, творческими мероприятиями.   Вот и сегодня, в рамках клуба «Дружный коллектив, как маленькая планета», тема которого  звучала как «Улыбка до ушей», дети участвовали в различных викторинах, конкурсах и психологических играх.

Ребята самостоятельно разделились на  пары и выполняли различные задания, в ходе которых тренировали такие качества, как  доброжелательное  отношение друг к другу,    учились точно и ясно выражать свою точку зрения, развивали позитивное мышление  и находили способы решения в конфликтных ситуациях. А итоги занятия закрепили захватывающей игрой «UNO».

Поделиться:

Похожие новости
26 августа 2021
«Помним Беслан»

В рамках проведения  Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в ГБУСО МО  «КЦСОиР «Коломенский» для детей школьного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания в дни летних школьных каникул,  было проведено клубное занятие, посвященное 17-й годовщине трагических событий в г. Беслан. Данное  мероприятие  проводилось с целью формирования у детей толерантности, сострадания, общероссийской гражданской ответственности, воспитания патриотизма  и уважения к Отечеству.

27 августа 2021
«Мы на радуге живем!»

27 августа, для ребят школьного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания в дни  школьных каникул, в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» прошло  торжественное мероприятие «Мы на радуге живем!», посвященное закрытию летней оздоровительной площадки.