Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 августа 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"В поисках радуги"

На базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструктор ЛФК Ягупова Е.А. в рамках группового занятия провела спортивную игру "В поисках радуги" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дети с большим удовольствием участвовали в увлекательных спортивных состязаниях. В конце занятия дети нарисовали красочные рисунки о дружбе. Все получили памятные призы и унесли с собой заряд положительных эмоций, отличное настроение и бодрость.

Поделиться:

Похожие новости
20 августа 2021
«Веселые каникулы»

19 августа 2021 года для получателей социальных услуг детской категории ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» в ДК «Тепловозостроитель» была подготовлена увлекательная программа «Веселые каникулы». Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки, вспоминали сказки, складывали разрезные картинки по сказкам.

Из приготовленного материала дети мастерили забавные поделки. В конце мероприятия  ребята получили  в подарок книжки-раскраски и сладкие призы.

Нашим маленьким получателям социальных услуг было интересно и весело, они получили множество положительных эмоций.

13 августа 2021
«Поставим рекорды»

В «КЦСОиР «Коломенский»  в преддверии дня физкультурника состоялось детское мероприятие «Поставим рекорды».