Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
1 июня - праздник

В первый день лета отмечается День защиты детей. В нашем Семейном центре прошел в этот день праздник для ребят. В гости к детворе пришли Игрулька, Врака-забияка и Лето . На празднике всех ждали веселые песни, шумные игры, танцы, конкурсы.Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.

Поделиться:

Похожие новости
30 июня 2022
итоги Всероссийского детского творческого конкурса «Солнце, воздух и вода!»

Подведены итоги Всероссийского детского творческого конкурса «Солнце, воздух и вода!». Мы поздравляем наших ребят с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!!!

9 мая 2022
Концерт для участников клуба «Активное долголетие»

День Победы – это один из самых важных праздников страны, который объединяет и пожилых людей, и молодёжь, и детей. На праздничный концерт, подготовленный детским творческим коллективом, мы пригласили участников клуба «Активное долголетие» Можайского городского округа. Гости не сдерживали своих эмоций и аплодировали каждому выступлению.