Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
1 место в Международном конкурсе

Наши дети приняли участие в Международном Конкурсе «Тридевятое Царство», посвященному 60-летию первого полета в космос Ю.А.Гагарина, в номинации «Космическое путешествие». Поздравляем Ивана Е. и Андрея Ф., а также их руководителей с I местом!!!

Поделиться:

Похожие новости
7 октября 2022
"Осенняя фантазия"

Поделка из сухих листьев «Осенняя фантазия». Совместная работа с психологом способна оказать влияние на снятие психоэмоционального напряжения, активизацию сенсорной системы, а также поспособствовать творческому самовыражению.

5 октября 2022
Граттаж

Одна из ключевых задач современного образования – развитие творческой стороны личности. Большой потенциал для этого представляет изобразительная деятельность, особенно нетрадиционные техники рисования. Такие занятия погружают детей в удивительный мир искусства, дают возможность почувствовать себя настоящими волшебниками. И помочь им в этом может такая техника рисования, как Граттаж.