Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 июня 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
12 июня

Вот и мы вспомнили с получателями социальных услуг наши государственный символ. В игровой форме ребята узнали, что цвет флага придает особый смысл единства страны и его независимость от других государств, красоту и справедливость, победу добра над злом. Белый цвет означает мир и чистоту совести; Синий - небо,верность и правду; Красный - огонь и отвагу.Своими  руками нарисовали Российский флаг.

Цель: Формирование у детей дошкольного возраста чувства толерантности. Воспитывать любовь и гордость к своей стране России, и уважение к традициям и символам своего народа.

Если мы способны на такие поступки, у нас есть будущее! С праздником!!!

ОРДИ-3 Котельники

Поделиться:

Похожие новости
15 ноября 2021
АРТ-группа

АРТ-группа "Совушка" закончила свою работу для выставки в ОРДИ 2

21 сентября 2022
Занятия с социальным педагогом

Занятия с социальным педагогом ОДПн2 по коррекционно -развивающей программе С.Ю. Шишковой "Буквограмма", помогающей развить у детей воображение, речь, фонематический слух, общий интеллект, навыки чтения, общения... - все, что в последствии поможет сформировать гармонично развитую личность.