Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Адаптивная физкультура

21 июля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели занятие по адаптивной физкультуре на свежем воздухе. Мацашек Светлана Ивановна  подготовила для ребят упражнения на координацию движений и игру в волейбол. Погода была солнечная, поэтому настроение у всех было замечательное.

 

Поделиться:

Похожие новости
5 сентября 2022
Занятие по компьютерной грамотности

Очередное занятие по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошло 5 сентября. Ребята решали очередные виртуальные головоломки и задания на сообразительность. Все справились со своими заданиями.

 

12 октября 2022
Аппликация "Осенний зонтик"

28 сентября ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" делали осеннюю аппликацию с зонтиками под руководством специалиста Байковой Виктории Валентиновны. Аппликация помогает развитию и формированию зрительных восприятий, воображения, пространственных представлений, памяти, чувств и других психических процессов.