Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Аэробика для мам

В рамках проекта "Мамино время" в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) психолог Жудова Е.В. еженедельно проводит занятия по аэробике для мам наших воспитанников.

Поделиться:

Похожие новости
6 февраля 2023
Юные химчане в кинотеатре

5 февраля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Чебурашка" про мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны, которого ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где маленькому ушастику предстоит найти себе имя, друзей и дом.

16 декабря 2022
Новогодний праздник для детей центра от студентов Московской экономической школы

Новый Год – самый долгожданный праздник для детей.

7 декабря студенты 5, 9 и 10 классов Московской экономической школы организовали замечательный новогодний праздник для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки).

Сначала ребята вместе с волонтёрами на мастер-классе сделали ёлочки из сизаля и украсили их каждый по своему вкусу с помощью лент, бусин, страз, пайеток и мягких шариков. Все очень старались и создали настоящие шедевры!