Сегодня в Уваровском детском доме стартовала Декада Милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения. Началась она с акции «Чистые окна». Были вымыты окна в помещениях семейных групп, специалисты мыли окна в своих рабочих кабинетах, а Диана с Ирой помыли окна на тренировочной квартире. Старт Декады Милосердия прошел успешно.
Сегодня наши воспитанники совершили экскурсию на исток р. Москва. Здесь они увидели откуда начинается река, обеспечивающая столицу водой. Трудно представить, что небольшой ручеёк, затерявшийся в траве, превратиться в многоводную реку с красивыми песчаными берегами. А еще на этом месте сооружена часовня и разбит небольшой парк с разными причудливыми фигурками и беседками.
Фольклорный праздник "Бабушкины забавушки" прошёл сегодня в нашем Семейном центре. К детям пришла позабавить да потешить «бабушка Арина», которая загадывала загадки, играла с ребятами, а ещё и песенки спела. Все дети выражали свои эмоции, были очень рады.