Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Акция "Первоклашка" от БФ "Детский мир"

с 22 по 31 августа специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский"провели акцию "Первоклашка" и вручили всем ученикам центра "Набор школьника" от БФ "Детский мир".

Большое спасибо Благотворительному фонду, сотрудникам и благотворителям магазина "Детский мир" ТЦ «Citrus» г. Химки за предоставленные подарки в рамках благотворительной акции "Участвуйте" и возможность оказать социальную поддержку нашим ребятам.

 

Поделиться:

Похожие новости
9 сентября 2022
Интегрированное занятие "Витамины - наши друзья"

Витамины – один из самых важных компонентов питания ребёнка. Они необходимы для роста, физического и умственного развития, для обеспечения правильного и сбалансированного питания, иммунитета.

31 августа 2022
Мастер - класс "Есть ли у лошади свой праздник?"

Мастер - класс "Есть ли у лошади свой праздник?"
Есть! Главный Праздник лошадей на Руси - день Флора и Лавра (покровителей всех лошадей), который отмечается 31 августа. Наши предки в этот день с любовью ухаживали за своими незаменимыми помощниками в своём нелёгком труде, не заставляли их работать, досыта кормили, купали в реке, расчёсывали и вплетали им в гриву и хвост яркие ленты или пёстрые лоскутки ткани. Затем хозяева надевали праздничные одежды и вели сытых и красивых лошадей к храму, где батюшка окроплял их святой водой, чтобы они не болели и приносили потомство.