Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Акция #СПЛОТИМСЯ

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) присоединились к Всероссийской Акции "#Сплотимся", приуроченной ко Дню Народного единства. В поддержку Акции мы предлагаем видео с участием наших воспитанников "Большой хоровод".
Коллектив и воспитанники отделения желают всем людям на земле встать в большой хоровод и поделиться своим смехом, радостными событиями и улыбками.
Посмотреть ролик можно на сайте центра по ссылке: http://kcsor-himki.ru/wp-content/uploads/2022/11/2_5420410042228679015.mp4

 

Поделиться:

Похожие новости
24 ноября 2022
Осенние тыковки

Создание развивающих поделок своими руками– не только увлекательное времяпрепровождение, но и мероприятие, приносящее пользу. Бумага – один из самых доступных материалов для творчества. Существует огромное количество видов занятий с бумагой и для каждого можно найти идеи, которые ему понравятся. Сегодня мы с ребятами из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) делали яркие осенние тыковки.