Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 июня 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Акция "Свеча памяти"

22 июня, в День памяти и скорби,  юные получатели социальных услуг и сотрудники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приняли участие в акции "Свеча памяти".  В 12:00 все зажгли свечи  в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы, а в 12:15, присоединились к Общероссийской минуте молчания. 

Поделиться:

Похожие новости
17 мая 2022
День семьи в парке "Патриот"

15 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" вместе с родителями посетили Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России "Патриот", где состоялось областное мероприятие, посвящённое Международному дню Семьи.

В программе праздника были: 

* мастер-классы и спортивные соревнования для детей,
* фестиваль пирогов,
* выступление творческих коллективов,
* награждение победителей регионального этапа "Семья года",
* награждение победителей фестиваля пирогов.

31 мая 2022
Просмотр мультфильма "Крутые яйца 2"

29 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Крутые яйца 2", который рассказывает историю молодого петуха Тото и его друзей, которые на этот раз должны спасти своих птенцов, ведь их похитили для гурманского мероприятия в Африке.