Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Аппликация из природного материала "Ёжик"

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации делали аппликацию "Ёжик" из листьев, которые сами собрали и сушили.  Ёжики получились очень красивыми, добрыми и милыми, потому что ребята вложили в работу свою душу и любовь к природе.

Поделиться:

Похожие новости
24 января 2022
Химчане танцуют танец "Макарена"

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" готовятся к новому танцевальному марафону. Сегодня они разучивают беззаботный и жизнерадостный танец "Макарена", который появился неспроста. 

Кажется, что только при произношении слова “макарена”, в голове начинает пульсировать раскачивающий ритм, который зовёт поднимать руки, туловище и заставляет крутить головой. Популярный хит конца прошлого века до сих пор не растерял своей прелести. Лёгкая хореография и смешливый характер находят ему поклонников среди самых молодых и совсем взрослых.

26 февраля 2022
Общеукрепляющие упражнения на АФК

Многие ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" имеют разнообразные по степени тяжести эмоциональные нарушения, что негативно сказывается на их поведении, усиливает соматические заболевания и психосоциальные отклонения.

Особое место в восстановлении физических сил, оздоровлении, переключении на другой вид деятельности, поддержании физической формы, самовоспитании духовных сил и жизнестойкости имеет адаптивная физкультура. А общеразвивающие упражнения применяют независимо от индивидуальных особенностей развития.