Падают, падают листья.
В нашем саду листопад…
Жёлтые, красные листья
По ветру вьются, летят.
Занятия аппликацией, как вид прикладного творчества – одно из эффективных и увлекательных средств для тренировки мелкой моторики и поддержания когнитивных способность у маленьких получателей услуг КЦСОиР «Журавушка».
Как известно, в дошкольном возрасте игра является основным видом деятельности детей и главным способом познания жизни. Во время игрового процесса дети учатся взаимодействию со сверстниками, расширяют кругозор, развивают интеллект. Обширная лекотека центра позволяет специалистам разнообразить процесс игры.
ЛФК - одна из лучших практик традиционных видов реабилитации, применяемая в КЦСОиР «Журавушка». Оздоровительные занятия ЛФК для маленьких получателей социальных услуг включают в себя комплекс упражнений для каждой части тела. Такие занятия дают нагрузку на большую группу мышц, помогают исправить осанку, улучшают координацию и гибкость.