Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 октября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Аппликация "Осенний зонтик"

28 сентября ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" делали осеннюю аппликацию с зонтиками под руководством специалиста Байковой Виктории Валентиновны. Аппликация помогает развитию и формированию зрительных восприятий, воображения, пространственных представлений, памяти, чувств и других психических процессов.
 

Поделиться:

Похожие новости
19 июля 2022
Лечебная физкультура в КЦСОР "Химкинский"

В отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" под руководством инструктора Власкина Евгения проводятся занятия на тренажёрах. А также проходят индивидуальные занятия по лечебной физической культуре.

 

26 июля 2022
Ароматерапия "Масло Чайного дерева"

Ароматерапию и гимнастику для рук в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" проводит на своих занятиях психолог Ишмухамедова М. М.  Запах, как раздражитель, действует мгновенно, так как информация о нем поступает непосредственно в мозг, минуя сознание. Это связано с тем, что слизистая оболочка носа содержит около 100 миллионов нервных клеток. Кроме того, с помощью обонятельных ощущений человек воспринимает внешний мир ярче, полнее, многообразнее.