Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 августа 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Азбука дорожного движения

Спортивное развлечение "Азбука дорожного движения" прошло сегодня в нашем Семейном центре. На праздник к ребятам пришла Шапокляк. Ребята не только вспомнили правила дорожного движения, но и играли, участвовали в конкурсах и танцевали.

Поделиться:

Похожие новости
28 мая 2021
День пограничника.

28 мая ежегодно отмечают День пограничника. Это довольно важный праздник для военнослужащих, охраняющий границы нашей большой страны. Вот и наши воспитанники подготовили рисунки и поделки к этому празднику. За наши границы, покой наш и сон Спасибо, тебе пограничник! Прими же за службу большой наш поклон И пусть будет все на отлично.

15 августа 2022
"МЕДОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИНА "МЕДОВОЕ НАСТРОЕНИЕ" 14 августа православные христиане празднуют Медовый Спас. Он входит в список из трёх Спасов, и является самым «сладким». Уже из названия становится очевидно, что в этот день принято лакомиться мёдом, а также освящать данный продукт в церкви после службы. Это помогает усилить полезные свойства мёда.Сегодня наши старшие воспитанники поучаствовали в познавательной викторине «Медовое настроение».