Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 ноября 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
"Азбука ПДД" мероприятие с инспекторами ГИБДД

В отделении реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский" , по адресу г.Красноармейск, ул.Свердлова, 17 прошло мероприятие"Азбука ПДД" совместно с инспекторами ГИБДД .

Инспекторы провели беседу и рассказали детям о ПДД и личной безопасности на дорогах и улицах, так же о правилах дорожного движения.

В ходе игр "Светофор", "Мы в автобусе" ребята показали свои знания, как ориентироваться на улицах города, правилах перехода проезжей части улицы " по сигнали светофора" , где, есть знак переход.

Такие встречи нужны для детей с целью воспитания ответственности за свою безопасность, что соблюдении ПДД означает не только сохранять свою жизнь, но и жизнь других.

В конце мероприятия всем ребятам были вручены подарки - полезные светоотражающие браслеты.

Поделиться:

Похожие новости
7 июня 2022
Благотворительное мероприятие к Дню защиты детей.

Отделение реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями

г. Красноармейск ГБУСО МО КЦСОиР ,,Пушкинский,, были приглашены на благотворительное мероприятие посвященное Дню защиты детей нашими спонсорами в кафе ,,Шоколадный город,,.

22 марта 2022
Посещение выставки картинной галереи города «Обложка любимой книги».

16 марта 2022 года дети центра совместно с педагогами и родителями посетили выставку в художественной галереи города «Обложка любимой книги».

Ребята узнали о том, как важна обложка для детской книги, она должна по первому взгляду привлечь внимание маленького читателя, пообещать ему что-то интересное, чтобы у него появилось желание раскрыть книжку, прочитать и посмотреть в ней картинки.

Ребята внимательно ознакомились с выставкой, с интересом слушали экскурсовода, а также приняли активное участие в обсуждении своих любимых книг.