Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Баскетбольный матч "Химки" - "Уралмаш"

28 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили матч по баскетболу в рамках PARI Чемпионата России — Суперлига в Баскетбольном центре Химки. БК "Химки" встретились с екатеринбургским БК "Уралмаш".
«Химки» на равных играли с чемпионом Суперлиги, но всё же уступили со счётом 70-76.
 

Поделиться:

Похожие новости
27 ноября 2022
Кляксогоафия с трубочкой "Осеннее дерево"

Специалист по реабилитационной работе Манжукова Н.А. познакомила воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) с нетрадиционной техникой рисования: кляксогоафия с трубочкой. Кляксография - это дорисовывание нанесённой на бумагу произвольной кляксы до узнаваемого художественного изображения.

6 декабря 2022
Праздник "Зимушка-зима"

Вот и наступила снежная, волшебная «Зимушка-зима» и принесла с собой много веселья, игр и праздников. Вместе со специалистами по социальной работе Ивановой Е.В. и Губиной Ю.А. воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) побывали в настоящей зимней сказке. Дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, с удовольствием принимали участие в зимних играх: «Собери снежки», «Оденься потеплее», «Наряди ёлочку». Вместе со специалистами воспитанники делали симпатичные аппликации «Весёлые снеговички».