Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 мая 2020
#БЕЖИМДОМА спорт для всех

#БЕЖИМДОМА спорт для всех
Меня зовут Ирина Чебарёва мне 12 лет.
Я знакома с благотворительным фондом «Подари Любовь Миру» давно. Я прыгала с парашютом, и летала в аэротрубе несколько раз, я неоднократно принимала участие в проектах «Сказка в каждом из нас», и «Крышечка мира».
Поэтому я с уверенностью могу сказать, даже на инвалидной коляске можно активно заниматься спортом и участвовать в разных проектах. Я по себе лично знаю, что такое #реабилитациясчастьем
Я очень хочу помочь детям детского реабилитационного центра «Росинка» в городе Балашихе и хочу, чтобы дети, которые передвигаются на инвалидных колясках могли заниматься настольным теннисом.
Я запускаю свой челлендж: Каждый день до 31 мая в пользу детей из реабилитационного центра я буду танцевать и заниматься на велотренажере дома.
Я являюсь участником Инклюзивного волонтёрского корпуса « Невидимые крылья» предлагаю всем волонтерам поддержать мой поступок.
поддержите сбор, танцуя дома или занимаясь на тренажерах, приглашайте друзей присоединиться к акции . За самый весёлый челлендж от меня Супер приз
Все средства собранные в ходе челленджа будут отправлены на приобретение складного профессионального стола и с уникальной системой складывания и для инвалидов – колясочников .
https://sdelai.org/ru/acts/1471

Поделиться: