Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 августа 2022
Город: Клин
Организация: ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс»
Библиотека - это не скучно!

Будни ребят, посещающих летние оздоровительные интенсивы, интересны и насыщенны. Сегодня дети посетили Клинскую детскую библиотеку, где для них провели познавательную интерактивную игру "Плодородное лето". Благодарим сотрудников библиотеки за многолетнее плодотворное сотрудничество и положительные эмоции, которые получают дети от посещения занимательных экскурсий!

Поделиться:

Похожие новости
5 августа 2022
Международный день светофора в Клинском ЦРИ "Импульс"

Сегодня для ребят, посещающих летние оздоровительные интенсивы, организовано мероприятие в рамках празднования Международного дня светофора. Этот праздник отмечается 5 августа в честь события, произошедшего в 1914 году, в этот день в американском городе Кливленде появился первый предшественник современных устройств. Он имел красный и зелёный фонари, а при переключении света издавал звуковой сигнал.

9 июня 2022
Добрые сердца

Волонтеры делают территорию нашего учреждения еще комфортнее для пребывания получателей социальных услуг. Волонтеры помогают нам в благоустройстве и озеленении территории, поддержании малых архитектурных форм в удовлетворительном и безопасном состоянии. Благодарим вас за неравнодушие и поддержку нашего учреждения!