Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
благодарность

Благодарим директора ГБОУ "Школа в Некрасовке" Булаеву Майю Валерьевна и воспитателей подготовительной группы 5 Дошкольного корпуса "Счастье" Минаеву Наталию Николаевну и Рыкову Елену Ивановну, а также родителей группы за внимание к нашим детям! Воспитатели вместе с детьми и родителями организовали и провели акцию "Дети - детям" и в результате наши воспитанники получили посылку с подарками от дошкольников 5 группы Дошкольного корпуса "Счастье".

Поделиться:

Похожие новости
9 февраля 2023
Интересный мастер-класс

В увлекательном мире графики побывали сегодня наши ребята. Творческий мастер-класс для них прошел в городском филиале Бородинского музея. Педагог из Дома детского творчества Владимир Спайков рассказал, что графика – это самый древний вид искусства, который известен человеку с незапамятных времен. Мальчишки и девчонки познакомились с техническими приемами и попробовали нарисовать портрет человека.

13 января 2023
ремонт столярной учебной мастерской

Благотворительный фонд «Образ жизни» регулярно помогает нашему Семейному центру. Сейчас при содействии фонда полным ходом идёт ремонт столярной учебной мастерской.