Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная акция

Благотворительная акция.
25-26 ноября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонд продовольствия «Русь» малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.
 

Поделиться:

Похожие новости
7 ноября 2021
Плановое занятие по ГО и ЧС

27 октября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось плановое занятие по теме "Действия сотрудников учреждения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера", а также тренировка по теме "Отработка действий сотрудников учреждения по оказанию неотложной медицинской помощи себе и пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и ЧС". 

 

5 октября 2021
Юные химчане в кинотеатре

3 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Джим Пуговка и чёртова дюжина", который рассказывает про 12-летнего Джима и его лучшего друга — машиниста Лукаса. Легендарная банда пиратов «Чёртова Дюжина» прознала, что дракон "миссис Зубоскрип" был покорён и теперь клянётся отомстить.