Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 апреля 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Благотворительная акция «Дари радость на Пасху».

Пасха – это христианский и самый значительный православный праздник. Добрая традиция сложилась в центре г.Красноармейска встречаться в преддверии празднования Светлого праздника. В чистый четверг дети вместе с родителями участвовали в мастер-классе по украшению и декорированию яиц. Яйцо – самый главный и важный символ Пасхи. Его значение предельно ясно – продолжение рода, новая жизнь и возрождение. Дети с удовольствием слушали историю праздника, его традиций, с интересом использовали различные техники в окрашивании яиц. В завершении было чаепитие со сладостями, дружеская беседа, подвижные игры. А в конце детей ждал сюрприз – пасхальный кулич в подарок от спонсоров.

Поделиться:

Похожие новости
9 сентября 2022
Творческий мастер- класс от волонтёров "Осенний зонтик"

Мастер - класс "Осенний зонтик"

5 августа в отделении реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский" , по адресу г.Красноармейск, ул. Свердлова д.17 , волонтёр из детско - юношевского центра Маликова Юлия Владимировна, провела для ребят творческий мастер -класс "Осенний зонтик".

Целью мастер - класса было: создание композиции с использованием природных материалов . В ходе работы ребята продемонстрировали свои умения работы с клеем , цветной бумагой, а наша гостья научила детей, как правильно создавать красивые композиции.

3 декабря 2021
Праздник "Инвалидов" в РЦ "Сказка"

В РЦ «Сказка» день инвалидов – дата значимая. И не только как день профессиональный. А еще как повод внести небольшую толику радости в жизнь наших ребят. К примеру, провести мероприятие по данному случаю. Устроить общий праздник для ребят из всех отделений – отдельный повод для радости и гордости.