Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная акция "Помоги четвероногому другу"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошла благотворительная акция "Помоги четвероногому другу", в рамках которой дети, родители и сотрудники центра собирали вещи, игрушки, продукты, лекарства и перевязочные материалы.

16 сентября состоялась поездка в Шереметьевский приют для собак. День выдался дождливый, поэтому нам не удалось погулять со своими четвероногими друзьями. Но непогода не смогла испортить настроение. Как всегда, дети получили большой заряд положительных эмоций.

Акция "Помоги четвероногому другу" в центре носит постоянный характер. И мы можем быть уверены в том, что наши ребята никогда не пройдут мимо слабого, будь то собака, кошка или человек. Всегда окажут помощь.

 

Поделиться:

Похожие новости
9 сентября 2022
Психологический тренинг "Что показываю, а что скрываю"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" прошёл тренинг для подростков "Что показываю, а что скрываю". Воспитанникам было предложено подумать и изобразить с каким животным они себя ассоциируют, когда хотят понравиться окружающим, какую часть себя они готовы демонстрировать. Потом было предложено подумать и изобразить то животное, которое им напоминает об их недостатках. После демонстрации ребята обсуждали почему именно таких животных они выбрали. Тренинг провела психолог высшей категории Зотова Оксана Евгеньевна.

19 сентября 2022
Юные химчане в кинотеатре

18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР № 1 (г. Химки) «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Два хвоста" о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир.