Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная анимационная программа "Мир без границ"

22 сентября артисты МАУК "Дом культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) к себе в гости на благотворительную анимационную программу "Мир без границ".

Наших ребят встретила очень яркая и красочная "РАДОСТЬ", которая подарила много музыки и цвета, игр и танцев, радости и смеха, ну и, конечно же, подарки - радужные мыльные пузыри!

Большое спасибо коллективу ДК "Контакт", "Радуге" и Алексееву Николаю Михайловичу от всех детей и родителей за прекрасный, добрый, весёлый праздник и хорошее настроение. Желаем всем крепкого здоровья и творческих успехов. С нетерпением ждём следующей встречи!

Поделиться:

Похожие новости
22 сентября 2022
Объемная аппликация "Разноцветные зонтики"

21 сентября специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Манжукова Наталья Александровна провела с детьми творческое занятие "Объёмная аппликация в смешанной технике "Разноцветные зонтики". 

Осенью, когда дети реже играют на улице, скучают дома в прохладную и дождливую погоду, на помощь приходят яркие объёмные аппликации, выполненные из цветной бумаги, которые развивают воображение и усидчивость, возвращают позитивное настроение.

26 сентября 2022
Групповые занятия на развитие внимания

Специалист по реабилитационной работе Шульгина Анастасия Сергеевна психолог Васильева Елена Юрьевна проводят групповые занятия с воспитанниками отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на развитие внимания, навыков моторного планирования и понимания вербальных инструкций.