Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 июля 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Благотворительная поездка в Храм д.Русиново Калужской области.

В конце июля состоялась поездка в Храм святителя Николая Чудотворца в д. Русиново Боровского района Калужской области. Трёхпрестольный православный храм в форме «корабля» был построен в 1836 году, это - памятник архитектуры федерального значения.

 

Поделиться:

Похожие новости
16 мая 2022
"День Розы" в РЦ "Сказка"

На творческом занятии под руководством Савкиной Ирины Николаевны ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» готовили работы к конкурсу «День Розы». Вдохновились ребята почти сразу. А когда узнали, как их делать, так сразу за дело. От сосредоточенности ребят трещал воздух – настолько ребят были преисполнены энтузиазма и желания сделать лучшую розу. А позднее организовали выставку своих работ.

15 ноября 2021
Перелетные птицы в РЦ "Сказка"

Зимующие птички решили погостить у ребят из стационарного отделения РЦ «Сказка». Близость с природой всегда была полезна человеку, ведь как известно прослушивание звуков природы (а пение птиц – один из них) успокаивает, перед сном – дает возможность быстрее заснуть и лучше выспаться.