Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 ноября 2021
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Благотворительная помощь центру

22 ноября наш центр получил спонсорскую помощь от ООО "АИСТКОМ" в лице Дубравиной Ольги Александровны и Агафонова Андрея Сергеевича. Спортивный инвентарь и канцелярские принадлежности будут с удовольствием использоваться детьми и педагогами  на спортивных, творческих занятиях и праздничных мероприятиях. Благодарим за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Поделиться:

Похожие новости
14 декабря 2022
Посещение выставки " Гармония настроений" в картинной галереи города.

12 декабря 2022 г. дети отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР " Пушкинский" г.Красноармейск совместно с педагогами Старовойтовой Е.Ю, Ефимой Е.Н и родителями посетили выставку "Гармония настроений".

В выставочном зале Красноармейской картинной галереи представленно более 50 работ преподавателей Красноармейской детской школы искусств Анны Маркитановой, Натальи Бай, Марины Чернавиной.

В экспозицию вошли пейзажи, натюрморты, портреты и жанровые работы, созданные в самых разных техниках.

Ребята с интересом рассматривали картины, внимательно слушали экскурсовода.

7 сентября 2022
Участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Солнечное лето"

Солнечное лето С 25 по 27 августа ребята из отделения реабилитации ГБСО МО КЦСОиР "Пушкинский" , по адресу г.Красноармейск , ул. Свердлова д.17, совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Солнечное лето". Наши ребята заняли почётные места и были награждены памятными подарками, а педагог получила благодарственное письмо за подготовку участников!