30 марта мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) и подстригла всех желающих ребят. Домой все ушли красивые и довольные! Огромное спасибо Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!
23 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили областное мероприятие - Сказочное мегашоу "Ёлка телеканала МУЛЬТ" в Крокус Сити Холле. Детей ждала праздничная атмосфера в фойе: весёлые аттракционы, игровые зоны.
Добровольцы и волонтёры по всей стране разными способами поддерживают российских военных, находящихся в зоне специальной военной операции. Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) активно включились в патриотическую акцию "Окопная свеча". Вместе со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. ребята несколько дней мастерили окопные свечи: в жестяные банки помещали скрученные полоски картона, которые потом зальют парафином и воском.