30 марта мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) и подстригла всех желающих ребят. Домой все ушли красивые и довольные! Огромное спасибо Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!
С чего начинается строительство дома? С возведения стен? С крыши? Нет. Любой надёжный дом начинается с закладки фундамента.
С чего начинает расти большое крепкое дерево? Конечно, оно начинает расти из маленького семечка.
20 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали артисты Дома культуры "Контакт" и подарили интерактивное шоу "Зимушка-зима". Снегурочка и Радость весело играли с ребятами, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки.
Большое спасибо артистам ДК "Контакт" за волшебный праздник и хорошее настроение, а администрации города и Окружному управлению социального развития № 22 - за подарки!