Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого и дорогого человека. Есть у нас замечательный праздник в календаре- День Матери, а значит есть ещё один повод поздравить наших мам.
25 ноября в нашем центре, по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17 провели праздник для мам. Празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.
Специалисты центра подготовили интересный мастер-класс с использованием нетрадиционных техник рисования, в результате которого у каждого получились необыкновенно красивые работы. Дети читали трогательные стихи, а также вручили открытки, которые приготовили заранее.
В завершении встречи было организовано чаепитие, где мамы поделились впечатлением о мероприятии за чашечкой чая.
Выражаем огромную благодарность ИП Анхимовой Н.В. и ИП Павлович А.В. за оказанную помощь в организации чаепития
30 ноября на базе МБОУ СОШ 4 были организованы совместные спортивные соревнования для ребят отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР ПУШКИНСКИЙ и учащихся школы.
мероприятие было направлено на приобщение детей к здоровому образу жизни, воспитание чувства товарищества, толлерантного отношения, взаимовыручки.
Перед началом мероприятия ребята вышли на построение, поприветствавали организаторов и поделились на команды.
Мастер- класс "Аппликация на CD- дисках".
В отделении реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР" Пушкинский" , по адресу г.Красноармейск. ул. Свердлова д.17 волонтёр из городского дворца культуры Маликова Светлана Владимировна провела мастер- класс в технике аппликация на CD-дисках.
Делать поделки из CD дисков - это занятие увлекательное и интересное. Ведь можно не только сделать необычную поделку , но и получить массу положительных эмоций.
Целями и задачи мастер – класса:
-развитие творческого воображения;
-фантазии ребёнка;
-мелкой моторики рук;