Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 декабря 2022
Город: Пушкино
Организация: ГБУСО МО "КЦСОиР "Пушкинский"
Благотворительное мероприятие "Празднование Дня Матери"

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого и дорогого человека.  Есть у нас замечательный праздник в календаре- День Матери, а значит есть ещё один повод поздравить наших мам.

25 ноября в нашем центре, по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17 провели праздник для мам. Празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

Специалисты центра подготовили интересный мастер-класс с использованием нетрадиционных техник рисования, в результате которого у каждого получились необыкновенно красивые работы. Дети читали трогательные стихи, а также вручили открытки, которые приготовили заранее.

В завершении встречи было организовано чаепитие, где мамы поделились впечатлением о мероприятии за чашечкой чая.

Выражаем огромную благодарность ИП Анхимовой Н.В. и ИП Павлович А.В. за оказанную помощь в организации чаепития

 

Поделиться:

Похожие новости
22 апреля 2022
Лыжи мечты. Ролики

Катание на роликовых коньках – очень подвижный вид спорта. В нем развивается координация, вестибулярный аппарат и, естественно, мышцы ног. А еще он приносит множество ранее непредставимых ощущений. И многие боятся начать, не понимая, что теряют. Боятся падать, боятся боли или же боятся просто выглядеть нелепо. Однако в РЦ «Сказка» наши ребята не теряют ничего – мы даем им хотя бы попробовать. В итоге мало отказываются продолжать. И недаром.

28 декабря 2021
Благотворительный спектакль при участии депутата Мособлдумы Легкого А.Г.

Новый год  - самый долгожданный и всеми любимый праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

23 декабря 2021 г. наши дети были приглашены на праздничное мероприятие, в Городской дворец культуры, организованное при поддержке депутата Мособлдумы Легкова А.Г. Праздник начался с поздравления Александра Геннадьевича и вручения сладких подарков. Наш центр также не остался без его внимания и подарка, в этом году был приобретен робот-пылесос, для проведения уборки учебных помещений.