Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительное развлекательное мероприятие "Дорогами добра"

13 ноября во многих странах отмечается Всемирный день доброты. В этот день принято дарить цветы, подарки и, конечно, совершать добрые поступки. Без внимания и подарков не остались и воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей ОВЗ №2.
15 ноября участники творческого коллектива "Дорогами добра" культурно-спортивного центра "Истра" провели для наших ребят благотворительное музыкально-развлекательное мероприятие.
Вместе с героями из мультфильмов воспитанники отделения пели добрые песни и играли в добрые игры. А также обсудили, что такое добрые поступки. Дети с удовольствием играли, пели и веселились, а сладкие подарки в конце праздника добавили положительных эмоций!

 

Поделиться:

Похожие новости
20 ноября 2022
Занятия на тренажёрах

Ежедневно в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) проходят занятия по адаптивной физической культуре и занятия на тренажёрах под руководством инструктора по ЛФК Власкина Евгения.

 

8 ноября 2022
Ангелочки из газет

Близится зима, Новый год. Самое время начинать готовить украшения для дома. Из подручных материалов можно создать чудесные вещи. 

7 ноября ребята из отделения социальный реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) научились делать ангелочков из газет. Их можно использовать как ёлочную игрушку или просто украсить дом.