Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 марта 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Благотворительный концерт

Администрация Наро-Фоминского РЦ "Сказка" выражает благодарность Лашковой Елене Сергеевне, художественному руководителю театрального коллектива "Зазеркалье" ЦДК "Звезда", за показ благотворительного спектакля для детей с ОВЗ. Талантливое исполнение коллектива пришлось по душе детям, оставив море позитивных эмоций и впечатлений.
Дополнительная информация по телефону: 8-496-34-36360, адрес сайта ГКУСО МО «Наро-Фоминский РЦ «Сказка»: http://skazkanf.ru/index.php/ru/

Поделиться:

Похожие новости
1 июня 2021
В день защиты детей РЦ "Сказка"

Цирковая анимация – набор весьма сложных приемов и техник, направленных на тренировку навыков управления собственным телом и создания невероятной эстетики картин, выполненных с их использованием. Сегодня студия праздников «Максимум» в лице руководителя Алексея Смеходарова показывала, что есть настоящая цирковая анимация.

5 апреля 2022
Театр на столе " Живая шляпа".

4 апреля ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних г. Красноармейск КЦСОиР «Пушкинский» были приглашены в городскую библиотеку. Сотрудники библиотеки подготовили для наших юных зрителей постановку театра на столе по творчеству талантливого детского писателя Николая Николаевича Носова «Живая шляпа». Ребята с интересом наблюдали за действием персонажей , а потом активно поддержали беседу ,выражая свою точку зрения по рассказу. Так же ребят пригласили на мастер - класс «Аленький цветочек». Дети с удовольствием участвовали.