Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Час развивающих игр

Кажется, что игра для детей "Найди пару" очень простая и способна лишь занять непоседу на некоторое время. На деле же имеет довольно многогранное влияние на развитие ребёнка. При помощи этих занятий очень хорошо происходит тренировка памяти ребёнка, он учится запоминать сначала небольшое, а потом всё возрастающее количество предметов и анализировать их свойства и качества.

Поделиться:

Похожие новости
29 сентября 2022
занятия плаванием

Польза задержки дыхания ребёнком в любом возрасте очень велика. Она состоит в развитии органов дыхания, укреплении мышц, участвующих в процессах вдоха и выдоха. Регулярные занятия плаванием с нырянием, игровыми упражнениями способствуют увеличению объёма лёгких, глубины вдоха, служат профилактикой простуд и заболеваний органов дыхания.

29 сентября 2022
хорошо в парке

Сегодня наши воспитанники побывали на экскурсии в Уваровском парке. Ох, и хорошо у нас в парке! Каких только красок не встретишь. Желтые кроны берез, клёны раскрашенные как светофоры в желтый, зеленый и красный цвет.