Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 января 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Читаем рассказы о приключениях лисички Златинки

Психолог Мирон Т.В. приняла участие в конкурсе на лучший комментарий к книге детской писательницы Лилии Еж "Златинка". Татьяна Викторовна написала о работе отделения   реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья и выиграла книгу писательницы с ее личными пожеланиями нашим воспитанникам. Теперь ребята с удовольствием слушают рассказы о приключениях лисички Златинки. 

Поделиться:

Похожие новости
27 июня 2022
Прорабатываем страхи на занятии психолога

На занятии психолога Синицыной А. В. ребята играли в игру "Опасности волшебного леса", которая способствует проработке страхов и развивает коммуникативные навыки. Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.

19 апреля 2022
Осваиваем технику аппликации

Осваиваем с детьми технику аппликации из мятой гофрированной бумаги. Учимся пальчиками формировать комочки различных цветов и наклеивать их по рисунку. Развиваем фантазию, аккуратность, цветовое восприятие. Получается объемная, яркая и красивая аппликация. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.