Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 мая 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
ДАРИТЕ МАМАМ ЦВЕТЫ!

Каждый человек - взрослый или ребёнок способен изготовить подарок своими руками, достаточно только подумать о тех, кого любишь, вооружиться необходимыми материалами и попытаться создать что-нибудь необычное, чудесное, даже волшебное! Цветы - идеальный подарок и лучший способ выражения знака внимания. Их можно дарить когда угодно, а не только на День рождения или по случаю праздника.
На нескучных занятиях бисероплетением у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович Марины Васильевны юные получатели социальных услуг сплели королеву цветов - розу. А Егор М. - потрясающий по красоте и оригинальности "Хрустальный цветок". Создавая свои шедевры, ребята не только думали о том, как его подарят, но и получали удовольствие от самого творческого процесса, передавая свои эмоции, настроение и любовь.
Преимущество такого подарка - это его уникальность, оригинальность и индивидуальность. Ну, а для мамочек, конечно же, самый лучший подарок - это внимание и любовь детей! 

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2021
День славянской письменности и культуры

24 мая - Международный день славянской письменности и культуры.

31 мая 2021
Мастер - класс "Одуванчики - дети солнца"

Дети - это наше счастье,
И об этом знают все,
Пусть же будет жизнь прекрасной
У всех деток на Земле!
День защиты детей - это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.