"Молодой я как цыплёнок,
Тот, что вышел из плёнок.
Если я отцвел, дружок,
Стал я беленький пушок. " Объемная аппликация "Одуванчики" на субботнем занятии специалиста по реабилитационной работе Латченковой Е.П. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 05.06.2021г.
В преддверии лета беседуем о насекомых. Что о них знают ребята, где они обитают и какую пользу или вред нам приносят. В закреплении материала делаем вырезную аппликацию из цветной бумаги "Дружные божьи коровки". Головки, усики и точки у жучков делаем из черного пластилина. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, 31.05.2021г.
Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. "Осенняя открытка для мамы" в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.