https://youtu.be/TTrpnHe0BiQ Ребята вместе с волонтерами Благотворительной организации «Открой глаза» раскрашивали платок ковбоя! Получилось отлично! #минсоцразвитияМО#уваровскийдетскийдом#фаевскаяиринаклавдиевна#социалка#дети#здоровьедетям#заботаоДетях#детинашевсё#особыйребёнок#солнечныедети#детирядом#поможемвместе#творидобро
Сегодня наше учреждение посетил волшебник Серж Кураж и удивил всех своими волшебными фокусами. Ребята остались в восторге! Некоторые даже попробовали себя в роли фокусника и у них это неплохо получилось!
Colorama - замечательная настольная игра, подойдет как малышам, познающим мир формы и цвета, так и более взрослым деткам, для которых найдется более увлекательная, соревновательная, форма игры. В игровой форме дети знакомятся с различными формами и учатся различать цвета. Играть можно как одним кубиком, например, с цветом - тот цвет который выпадает, такого цвета фигуру нужно поставить на игровое поле или какая фигура выпадает.