"Две антенны на макушке,
А сама сидит в избушке,
На себе её везёт,
Очень медленно ползёт..".
Поделка из бумаги "Улитка и червячок" на занятии специалиста по реабилитационной работе Е.П. Латченковой в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 23/05/2022/
Логопед отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Сысоева И.А прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональный программе «Особенности логопедической работы с детьми с расстройствами аутистического спектра».
Развитие зрительного восприятия, пространственных представлений, внимания с помощью игры "Над", "под", "между". Занятие учителя-дефектолога отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Рассказовой Е.А. 03.06.2021г.