Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 августа 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
День арбуза

Сегодня на территории КЦСОиР «Журавушка» вместе с крокодилом Геной ребята отпраздновали международный праздник –  «День арбуза». Вместе с этой вкусной ягодой дети познакомились с историей праздника, и приняли участие в занимательных конкурсах – отгадывали загадки, танцевали и своими руками делали дольку арбуза из бумаги. После мастер-класса Гена поиграл с детьми в «Крокодильчик», где ребята продемонстрировали свои артистические навыки, без слов показывая слова. Завершилось мероприятие весёлой фотосессией, где ребята примерили на себе роль фотографа и утолили свою жажду вкусным арбузом.

Поделиться:

Похожие новости
25 октября 2021
Речевое развитие

Речевое развитие — важнейший процесс для каждого ребенка. Он определяет способность выражать свои мысли, умение эффективно общаться с другими, влияет на дальнейшую успешность обучения в школе. Дети, решившие логопедические проблемы в детстве, более успешны в будущем: ведь они более грамотно разговаривают, они увереннее в себе и открыты в общении.

6 декабря 2021
Налаживаем общение и развиваем речь!

Осваиваем новое оборудование.

Средства альтернативной коммуникации, используемые специалистами центра «Журавушка» помогают наладить общение с особенными детьми и способствуют развитию речи, становясь первой ступенью на пути социализации ребенка в обществе.