Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
День красоты

Сегодня сотрудники салона красоты «Кристель» г. Москва провели благотворительную акцию «День красоты» в нашем Семейном центре. Наши воспитанники не только с красивыми, современными стрижками и причёсками, но и получили неоценимый опыт. Мастера не только сделали ребятам новые прически и показывали свое искусство, но и активно общались со всеми детьми. Ждем Вас снова к нам в гости!

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Аппликация из листьев

Аппликация из листьев – наиболее простой и доступный способ создания художественных работ, при котором сохраняется реалистическая основа самого изображения. Работа с природным материалом пополняет знания и трудовые умения ребенка и влияет на формирование основ его личности, правильного отношения к природе.

19 сентября 2022
Домисолька

Хоровой кружок «Домисолька», работа над песней «Журавленок». Вокальное направление занимает особое место в развитие наших воспитанников, так как занятие пением не только развивает у детей музыкальные способности, но имеет и оздоровительный эффект.