Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 марта 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
День Леса в РЦ "Сказка"

В эти выходные в стационарном отделении ребята познакомились с Международным днём леса, этот праздник был учреждён в 2012 году Организацией Объединённых Наций. Идея праздника – привлечь внимание к проблеме вырубки и создать платформу для обмена мнениями и совместной работе для сохранения и восстановления лесов. Ребята узнали, что значат красные метки на деревьях, что такое санитарная вырубка леса, как сохранить и преумножить леса!

 

Поделиться:

Похожие новости
18 марта 2022
Библиотечный четверг. Экология

Библиотечный четверг

«Мы друзья природы!!!»

Природа родная,

В тебе растворяюсь,

14 июня 2022
Памятная дата: 6 июня – День русского языка.

6 июня в день рождения русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка. В сказочной атмосфере 6 июня, в день рождения великого русского поэта А. С. Пушкина, прошел в детском отделении г. Красноармейска «День русского языка. Пушкинский день». Дети вместе с педагогами беседовали о значении языка в жизни людей, об умении красиво говорить на родном языке, путешествовали по сказкам поэта.