Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
День Матери

Особенно дорог подарок, сделанный руками ребенка. Нет ничего приятнее получить поздравительную открытку ко Дню Матери выполненную родными ручками. Так дети группы "Солнышко", под руководством воспитателя Кукушкиной Галины Николаевны, подготовили приятные сюрпризы для своих мамочек.
Весь мир начинается с мамы.....
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет...

Поделиться:

Похожие новости
28 октября 2021
ОСЕННЯЯ ПОГОДА

Осенняя погода не всегда радует: то дождь и слякоть, то пронизывающий ветер. Однако осень может подарить и погожие дни, которые стоит посвятить интересным тематическим прогулкам с детьми. В дошкольном учреждении прогулка – это не просто время препровождение на улице, а еще и полезное занятие, на котором ребенок получает знания и навыки. Осенью полезно уделить внимание осенним темам, а именно признакам погоды, особенностям времени года. Чтобы ребенок мог разливать сезонные изменения. Так кругозор детей расширится.

22 марта 2022
Впечатления

Мы не можем представить детскую книгу без иллюстраций. Значение картинки в ней не меньше, чем значимость текста. Для ребенка каждая новая книга с ее красочными иллюстрациями, радость, переживание, новое впечатление – более значимо, чем впечатление, которое ребенок получает от прочитанного текста. К рисунку ребенок возвращается неоднократно, каждый раз переживая все новые и более глубокие впечатления.