Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
«День матери».

 Самый родной и близкий человек для каждого из нас - мама. Только мама может искренне любить и заботиться, всё понять и простить несмотря ни на что.

Совсем скоро у наших дорогих мам будет праздник «День матери», который с нетерпением ждут все дети, чтобы порадовать их подарками, сделанными своими руками.

26 ноября 2021г. в ГБУСО МО «Луховицкий КЦСОН» прошёл творческий мастер-класс «Открытка для мамы», в котором приняли участие дети с ОВЗ, находящиеся на реабилитации.

Ребята с удовольствием делали открытки из цветного картона и бумаги в технике объёмной аппликации и солнышки в технике оригами. Все очень старались, вкладывая частичку души, чтобы увидеть счастливые улыбки своих мам. Работы получились яркими и красивыми.

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши заботы, терпение, любовь и преданность.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
"Солнышко на палочке".

В преддверии праздника, посвященного Дню матери, в рамках кружковой деятельности прошел мастер-класс по оригами "Солнышко на палочке". Дети научились складывать солнце из бумаги, развивая мелкую моторику рук. Получился отличный подарок для мамы! министерствосоцразвитиямо #социалка #ТСП, #луховицкийкцсон, #луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо#луховицы#луховицкийкцсон #деньматери2021

22 октября 2021
День рождения Винни-Пуха.

В Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ отпраздновали день рождения Винни-Пуха. Ребята выполняли задания по дороге к сказочному лесу. Попрыгали как Тигруля - друг Винни, отгадали загадки про праздник и  собрали осенний букет для именинника. Сюрпризом для ребят стали просмотр мультфильма про Винни-пуха и его друзей и праздничная дискотека с воздушными шариками и любимыми песнями.