Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
День открытых дверей посвященный Празднику труда.

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска к Празднику труда проведен день открытых дверей. Мероприятие было посвящено Всемирному дню распространения информации об аутизме. Родители, чьим детям поставлен диагноз аутизм, должны понимать, что это отнюдь не является приговором. Правильный уход за малышом, создание и обеспечение благоприятной обстановки в семье и регулярные занятия со специалистами помогают такому пациенту вырасти полноценным человеком, получить образование и создать семью.

Поделиться:

Похожие новости
23 апреля 2021
"Добрые котики".

Рисование помогает раскрывать таланты наших ребят! На занятиях в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска с педагогом дополнительного образования дети нарисовали вот таких добрых котов.

9 апреля 2021
"Лыжи мечты".

Специалист "Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" проходит обучение по программе "теория и практика реабилитации лиц с нарушениями в состоянии здоровья по средствам занятий терапевтическим спортом по методике "Лыжи мечты".