Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 сентября 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
День открытых дверей с участием волонтёров и спонсоров

День открытых дверей

19 сентября в   ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, прошёл День открытых дверей.

У входа гостей встречали звонкие детские песни и  Ростовые куклы, а также много воздушных шаров.

В фойе распахнулись выставка декоративно-прикладного творчества "Дары осени", "Жизнь центра в фото".

После небольшой анимационной программы от волонтеров из Дворца культуры им. Ленина,  гостей ожидала экскурсия, где все желающие смогли познакомиться с доступными направлениями работы в центре.

После маленькие гости разошлись по творческим мастер-классам. Ребята с удовольствием нарисовали осенний пейзаж, изготовили "весёлый" рюкзачок, а также красочный дыхательный тренажёр и посетили соляную пещеру. А родители и гости третьего возраста посетили семинар о пользе лечебной физкультуры и освоили простые упражнения для сохранения стройного и подтянутого тела.

В завершение всем участникам были вручены буклеты и подарки от благотворительного фонда Детский мир.

Поделиться:

Похожие новости
21 декабря 2021
Гости центра -волонтеры из команды "Nefedov team"

В КЦСОиР "Пушкинский" отделение реабилитации детей с ограниченным умственными и физическими возможностями,приезжали волонтёры из команды "Nefedov  team" с акцией "Дари Добро".

Наши гости познакомились с ребятами центра, рассказали о себе. Дети нашего отделения подготовили небольшой концерт: спели песню про маму, читали стихи,рассказывали басни.

Встреча прошла в тёплой дружественной  обстановке.  В конце мероприятия, каждый ребёнок получил сладкий подарок и мягкую игрушку.

Мы благодарны нашим гостям, за частичку доброты, которую они подарили нашим детям.

 

3 октября 2022
Участие в акции "С любовью в сердце"

     В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.