Он в памяти людей жить будет незабвенно Глубоким шрамом на лице Земли И этот жуткий день навечно Днем памяти и скорби нарекли. 22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В нашем Семейном центре сегодня для ребят прошло мероприятие под названием «День памяти и скорби». Детям была показана презентация, рассказали ребятам о вероломном нападении фашистских войск.
https://cloud.mail.ru/public/KQbL/ZzQ3HQ9SL В шляпе с круглыми полями И в штанишках до колен, Занят разными делами, Лишь учиться ему лень. Он — художник знаменитый, Он — известный всем поэт, Замечательно воспитан, Очень модно он одет! Речь в этих строчках идёт, конечно же, о Незнайке – литературном герое произведений Николая Носова. Приключений у этого жителя Цветочного города было немало, даже на Луну умудрился слетать! Наши воспитанники принимают участие во всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённом 65-летию книги Н.Н.
Огромная радость и неоценимая польза для физического развития – вот что подразумевают под собой регулярные детские занятия в бассейне.