Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 июня 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. В этот день проходят различные торжественные и памятные мероприятия с зажжением свечей, возложением цветов к памятникам и мемориалам. Наши воспитанники сделали подделки, нарисовали рисунки в память о тех вспоминаем о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашей головой.

Поделиться:

Похожие новости
9 июня 2022
Катание на пони.

воспитанники ГБСУСО МО "Семейный центр "Можайский" всегда с нетерпением ждут встречи со Светланой и пони Мирой. Для любого ребенка катание на пони – событие, которое он запоминает надолго. Яркие эмоции от общения с животным дополняет особая физическая нагрузка, имеющая оздоровительный эффект.

21 июля 2022
Духовное наставничество

Специалист по реабилитации Мамонова Наталья Владимировна, прихожанка храма Серафима Саровского уделяет много внимания и времени духовному наставничеству наших воспитанников.