Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 июня 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. В этот день проходят различные торжественные и памятные мероприятия с зажжением свечей, возложением цветов к памятникам и мемориалам. Наши воспитанники сделали подделки, нарисовали рисунки в память о тех вспоминаем о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашей головой.

Поделиться:

Похожие новости
30 июня 2022
как мало надо ребенку для счастья!

Лето, жара, много солнца... Но вот подул слабый ветер. Его волны несут пузыри...Мыльные пузыри!!! Лучики солнца попадают на них, окрашивая в золотой, красный, фиолетовый ,синий и зелёный цвета. И это выглядит волшебно. Иногда для счастья нужны просто мыльные пузыри.

19 апреля 2022
Связь поколений

19 сентября у нас в гостях побывали участницы клуба «Активное долголетие» Можайского г.о.   Первое творческое знакомство прошло обоюдно интересно. Мы рассказывали о своих увлечениях, представляли свои работы и достижения.   Для участников встречи наши специалисты подготовили мастер-классы по изготовлению Пасхальных поделок. Разделившись на пары, все увлеклись творческим процессом.

Встреча прошла в чудесной атмосфере тепла и добра. В мае мы пригласили милых дам из клуба «Активное долголетие» на концерт ко Дню Победы, который подготовят наши воспитанники.